26 апреля 2024 22:19
Главная » Статьи и заметки » Интернет и СМИ » На одном из предприятий холдинга УГМК снова пострадали рабочие

Два человека сейчас находятся в реанимации, следствие ведёт проверку по данному факту. На предприятии «Святогор» в Красноуральске в результате обрушения строительного автокрана пострадали двое рабочих. Оба мужчины сейчас находятся в реанимации, за их жизнь борются врачи. Чрезвычайное происшествие случилось сегодня в 10 утра.

– Кушвинский районный отдел СКР проводит сейчас доследственную проверку. В рамках проверки опрашиваются очевидцы, мы выясняем, какие работы проходили в этот момент. Упала строительная люлька. Двое пострадавших сейчас находятся в больнице, один из них точно сейчас в реанимации.

В пресс-службе УГМК дали официальный комментарий по произошедшему событию. От официальной версии следствия он, в целом, не отличается.

– 7 ноября 2014 года в подрядной организации, которая выполняла ремонтные работы по договору с ОАО «Святогор», произошёл несчастный случай. В результате травмы получили два работника. В настоящее время пострадавшие находятся в Красноуральской городской больнице. Им оказана необходимая медицинская помощь. Расследование происшествия будет осуществляться комиссией с участием представителей Ростехнадзора, инспекции труда, администрации Красноуральска и подрядной организации, – описали произошедшее в УГМК.

Источник

«Святогор» бьет рекорды по выбросу токсинов в атмосферу

Внедрение нанотехнологий на ОАО»Святогор» 🙂

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *