26 апреля 2024 09:47
Главная » Наши новости » Мероприятия » Сбор 100 тысяч подписей президенту РФ » В Урюпинске начался сбор подписей президенту РФ

Вчера в Урюпинске стартовала акция по сбору ста тысяч подписей президенту РФ против разработки медно-никелевых месторождений в Воронежской области. Приглашаем всех неравнодушных сограждан принять участие в нашей акции, зовите с собой друзей и знакомых!

getImage (6) getImage (2) getImage (1)getImage (3)  getImage

Фото Сергея Павленко

 

Информационный отдел «Стоп Никель»

6 комментариев к “В Урюпинске начался сбор подписей президенту РФ

  1. ПРЕДАТЕЛЬ толкает народ на самооборону! Ответа Рубахину так и не дал,хотя обещал на Селигере «рассмотреть ситуацию со всех сторон»,что является цинизмом.Потому что это он обязан был сделать ДО подписания Указа.И продолжает клеветать на народ при помощи СМИ. Даже,явно подстроенную провокацию с якобы получением взятки Житинёвым, нарушая закон,СМИ сразу объявили фактом без суда и следствия. Что является подтверждением того,что эту провокацию организовал сам ПАХАН.Как сказал один священник несколько веков назад,- » ТОЛЬКО ПРЕСТУПНОЕ МОЛЧАНИЕ НАРОДА ПОЗВОЛЯЕТ ПРАВИТЕЛЯМ ИСТРЕБЛЯТЬ ЕГО».

  2. Работая в антиникелевом движении, мы участвуем в построении нового гражданского общества в России, которую мы в будущем должны передать в лучшем виде своим детям и внукам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *