24 апреля 2024 20:23
Главная » Наши новости » Новости движения » Борисоглебские коммунисты подали аппеляционную жалобу на решение суда, отказавшего в проведении митинга

Борисоглебские коммунисты подали аппеляционную жалобу на решение Борисоглебского городского суда Воронежской области от 22.11.2013 года.

Первым секретарем Борисоглебского райкома КПРФ Сухининым А.А., в Борисоглебский городской суд Воронежской области было подано заявление о признании решения (ответа) Администрации Борисоглебского городского округа Воронежской области №8699 от 15.11.2013 незаконным. Администрация Борисоглебского городского округа не согласовала проведение митинга на площади имени Ленина г. Борисоглебска Против добычи никеля в Черноземье и др., а предложила перенести место проведения митинга по своему усмотрению, подальше от здания администрации округа. Перенос митинга с пл. Ленина г. Борисоглебска на другие места: на пл. на территории ДК «Звездный» или на стадион «Химмаш» — не равноценны и не позволяют участникам митинга действительно привлечь внимание общества к своей точке зрения или к своим требованиям.
По результатам рассмотрения заявления Борисоглебским городским судом Воронежской области было вынесено решение от 22.11.2013 об отказе в удовлетворении заявленных требований.
Заявитель Сухинин А.А. считает решение Борисоглебского городского суда Воронежской области от 22.11.2013 по делу №2-1712/13 незаконным, необоснованным и подлежащим отмене судом апелляционной инстанции и поэтому 23 декабря 2013 г. подал апппеляционную жалобу в Воронежский областной суд через Борисоглебский городской суд и просит отменить решение Борисоглебского городского суда от 22.11.2013 г.
Аппеляционная жалоба на 11 страницах с приложениями.

 

Александр Сухинин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *