13 апреля 2024 10:48
Главная » Наши новости » 1 декабря 2018 г. исполнилось 6 лет ООД «Стоп никель!»

Мы вынуждены были защищать свою малую Родину, начиная  с начала третьего срока президента Путина ВВ.,  который в угоду олигарху Махмудову подарил всех жителей вместе с этими проклятыми  никеливыми месторождениями. Тогда  и представить не могли,что этот чиновник пустит под откос всю страну,превращая в сырьевой придаток Россию. Интересы народа не учитываются,а попираются этой Властью,нарушающей конституцию РФ. Если раньше теплилась надежда на элементарный здравый смысл,то теперь  ее не осталось. На фоне того,как глава государства отдает Курилы Японцам,Дальний Восток китайцам,повсюду уничтожается экология,увеличивается смертность,а он все продолжает уничтожение ради своих»дорогих друзей миллиардеров» видимо Черноземье  ждет печальная участь.В 21 году УГМК все-таки планирует добычу никеля и постройку ГОКа в сердце страны.

Смотрю на наших горе-правителей,тюрьма по ним давно рыдает. Для чего и кого наши отцы и деды погибли в той страшной войне,кто позволил устроить в нашем государстве такой геноцид,это мы с Вами?!Нам всегда некогда,то речки,то рыбалки,то огороды,а в скором времени отнимут все из-за нашего молчаливого согласия.

Хочу поблагодарить всех своих дорогих соратников за самоотверженность и любовь к Родине,эти годы были тяжелые.

А ВПЕРЕДИ 19 ГОД, ДУМАЮ ПРОСНУТСЯ ВСЕ. УЖ БОЛЬНО «ЗАБОТЛИВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО » МЫ ИМЕЕМ.

А вообще народ — единственный источник Власти, пора бы напомнить временникам что нельзя так обращаться со своим многострадальным народом.

Светлана Кузнецова
Председатель
ООД «Стоп никель!»

Светлана Кузнецова