16 апреля 2024 15:20
Главная » Наши новости » Новости движения » О создании сайта экологического союза

Уважаемые участники наших групп, все наши единомышленники и соратники, неравнодушные люди, которым небезразлично в каких условиях окружающей среды будем жить мы сами, наши дети и внуки, по какому пути социально-экономического развития будет двигаться наша страна в дальнейшем, прошу всех вас принять участие в обсуждении планов создания своего отдельного сайта, где будет размещаться вся наша информация по интересующим нас темам.

Единый интернет-ресурс позволит объединить все существующие группы в одно целое, позволит концентрировать весь наш материал в одном месте, будет легко доступен каждому и для всех желающих участвовать в работе сайта есть такая возможность. Нужны люди, которые найдут ради общего дела время и возможность распространять наши заметки, видео, новости. Такие люди нужны уже сейчас. Как распространять и что для этого нужно делать? На эти вопросы каждому ответит Бирюков Сергей, пишите ему в личные сообщения в Одноклассниках или Вконтакте

Очень прошу так же всех принять участие в открытом обсуждении названия нашего сайта. Не оставайтесь равнодушными и безучастными. Защищать себя можем только мы сами. Как мы будем жить должны решать мы. Молчать нельзя, это значит соглашаться с тем, как мы живём.

Обсуждаем эту тему в нашей группе Вконтакте: Добыча никеля — угроза Черноземья и Прихопёрья.

Лилия Ишкова, зам.председателя ООД «Стоп никель»

Блог Лилии Ишковой

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *