18 апреля 2024 13:29
Главная » Наши новости » Мероприятия » Оповещения » Открыта регистрация на V Всероссийскую конференцию экологических активистов

Экологический правозащитный центр «Беллона» объявляет регистрацию на V ежегодную конференцию экологических активистов «Экология городов России / общественные инициативы».

Даты проведения – 23-25 сентября 2015 года.
Заявки принимаются до 8 сентября.

В 2015 году конференция будет проходить в Санкт-Петербурге в арт-пространстве FREEDOM на Казанской улице, д. 7.

На конференции соберутся лидеры экологических организаций России и начинающие активисты, эксперты и журналисты, преподаватели университетов и студенты-экологи. Каждый год конференция становится местом обмена опытом, получения новой информации и планирования совместных действий по защите экологических прав граждан России.

Для участников, чьи заявки будут подтверждены организационным комитетом конференции, будет оплачен проезд из региона проживания в Санкт-Петербург, проживание и питание в дни проведения конференции. Для участников из Санкт-Петербурга будет оплачено питание.

Вместе с конференцией в этом году будет проходить эко-культурная программа.

Конференция 2015 года организовывается совместно с Русско-немецким бюро экологической информации и движением «Красивый Петербург» при поддержке Европейского Союза.

Подробности и регистрация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *