27 марта 2024 22:33
Главная » Наши новости » Новости движения » Встреча активистов движения «Стоп Никель» с главой Новохоперского района Петровым В.Т.

Сегодня, 29.03.2013 г. состоялась встреча  в Новохопёрской муниципальной администрации  с главой района Петровым В.Т. Встреча прошла в форме обмена мнений и информации по вопросу массового народного протеста против добычи никеля в Воронежской области.

Господин Петров предоставил в распоряжение представителей движения «Стоп Никель» ряд документов, ранее не публиковавшиеся. Представляем их вниманию читателей портала Борисоглебск-онлайн.

Обратите внимание на ответ заместителя министра природных ресурсов, где говорится, что рудное тело залегает на глубине от 50-ти до 200 м. На звонок в Москву, в Министерство, исполнитель госпожа Сарычева Е.С. ответила, что ей по этому вопросу нужно сделать запрос в Роснедра и она даст ответ 31 марта 2013 г.

1 комментарий к “Встреча активистов движения «Стоп Никель» с главой Новохоперского района Петровым В.Т.

  1. Какой смысл с ним встречаться? Петров — главный вор всего Новохоперского района! За 20 лет у власти он все растащил, развалил, разрушил. Кого купил, кого убил, кого запугал. У нас тут целая банда сидит в кабинетах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *