25 апреля 2024 22:38
Главная » Наши новости » Новости по теме » В.П.Волков: «Противостоять режиму мы можем только сильной организацией и нашими союзниками»

Виктор Петрович Волков, член Бюро Саратовского обкома КПРФ, первый секретарь Балашовского райкома КПРФ депутат Собрания депутатов Балашовского муниципального района Саратовской области, выступил на IV (апрельском) совместном Пленуме ЦК и КРК КПРФ.

Он обратился к членам Центрального Комитета и лично Г.А.Зюганову с просьбой поддержать жителей областей Центрального Черноземья и Поволжья в их борьбе против планов организации добычи медно-никелевых руд в самом центре плодородных земель России. В связи с этим он также отметил большое значение объединения общественных организаций вокруг Компартии, рассказал о работе балашовских коммунистов в этом направлении. «Противостоять режиму мы можем только сильной организацией и нашими союзниками», — высказал мнение докладчик.

Виктор Петрович также рассмотрел в своем выступлении ряд проблем, с которыми на сегодняшний день столкнулась КПРФ. Особое внимание он уделил молодежи, которая зачастую не способна заменить выбывших членов партии, что требует взвешенного подхода к работе с новыми кадрами.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *