24 апреля 2024 11:45
Главная » Наши новости » Новости движения » УГМК заигрывает с борисоглебцами

19-го декабря  в Борисоглебске при содействии директора гимназии №1 Агаевой Елены Олеговны фонд УГМК «Дети России» открыл в учебном заведении детскую анимационную студию. Это вторая по счету студия, открытая УГМК более чем за 15 лет существования благотворительного фонда.

В этот же день, 19 декабря, благотворительный фонд УГМК «Дети России» подарил Центральной районной больнице г. Борисоглебска игровую комнату, ставшую восьмой из открытых этим фондом на территории РФ. На открытии присутствовало руководство больницы, в том числе и главный врач — Коробов Владимир Валентинович. Можно ли это считать фактом предательства своих земляков со стороны руководства больницы? Не «можно», а «нужно». Напомним, что аналогичная этой комната была открыта представителями УГМК летом 2013-го года в Новохоперске, причем вопреки мнению экспертного совета, созданного при администрации города.

Информационный отдел «Стоп Никель»

4 комментария к “УГМК заигрывает с борисоглебцами

  1. Мдааааа.А самый лучший подарок будет позже,УГМК откроет на территории Воронежской обл. самое большое кладбище.В общем гнать надо УГМК ЛЮБЫМ путём.

  2. УГМК занимается благотворительностью ,а собственные предприятия скрипят от недостатка средств провести какой-нибудь ремонт оборудования , не говоря уже про модернизацию устаревшего и изношенного.Крыши цехов протекают, стекла местами отсутствуют,в помещениях гуляет ветер.Удобства для рабочих , практически во дворе. На весь завод одна столовая ,да и посещение которой, обходится слишком дорого при маленьких зарплатах. УГМК захватила целый ряд предприятий, с целью тянуть с них деньги.Сами же предприятия поставлены на грань выживания !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *