27 марта 2024 23:59
Главная » Наши новости » Как хватали за руки фальсификаторов выборов губернатора на Новохопёрском участке № 24/40

Улыбчивые приятного вида женщины, члены комиссии вовремя открыли участок и начали работу по проведению самого главного демократического принципа выборности руководящих органов страны.На участке присутствовали наблюдатели от кандидата в губернаторы Ашифина К. Г. и Единой России. Голосование проходило спокойно, без нарушений, под зорким вниманием наблюдателя Пыльнева Е. В., направленного К.Ашифиным. Наблюдатель вёл дневник учёта каждого приходившего голосовать. Согласно его наблюдениям до закрытия участка проголосовало 374 человека из 1000 зарегистрированных на участке. В переносных урнах проголосовали 140 человек. Погашено 108 бюллетений. Однако в протокол вписали 752 проголосовавших избирателя. Как же такое могло произойти? Откуда взялись лишние бюллетени? А тут история детективная. К концу дня девочки стали нервничать, улыбки исчезли, появилась задумчивость — как бы обойти закон и выполнить поставленную задачу по явке и результатам. Как же это сделать? Единственное решение—сделать вброс лишних бюллетений. Честные люди на участке не позволили бы этого сделать. Было принято решение их обмануть. Во время вскрытия урны девочки устроили толкотню в надежде на то, что смогут незаметно подкинуть бюллетени. Но в момент, когда одна из членов комиссии Бахмутская Света, пыталась достать из-под кофточки пачку бюллетеней, была схвачена за обе руки членом комиссии с решающим голосом Бобровым В. В. Но у Боброва только 2 руки и двух других девочек схватить было нечем. В итоге произошёл вброс тех необходимых для «честного» результата голосов.

Всем надоели фальсифицированные выборы. Надоела ложь до такой степени, что люди не хотят ходить на эти выборы. На лживой основе не построишь свободного демократического государства. Ложь только отворачивает людей от действующей власти, создаёт пропасть непонимания и в конечном итоге только вредит России и самой действующей власти. И если женщины, члены УИК ( список на фото), не понимают этого, то мы вынуждены им разъяснить, что своими действиями они позорят существующую власть, вызывают недоверие к избранному губернатору и повышают градус напряжённости в обществе. Вынуждены им сказать, что эта их услуга « медвежья» по отношению к своему краю. Нам стыдно, что утверждённые члены постоянно действующих УИК, куда должны входить честные и достойные жители района, проявили себя с неблаговидной стороны, пошли на сделку с собственной совестью. Клеймим позором людей, осуществляющих фальсификацию результатов голосования.

Жалобы и заявления о нарушениях действующего законодательства на этом и других участках были направлены в Воронежцентризберком. Так же сегодня мы получили информацию о том, что наши заявления под контроль взял Следственный комитет России.

getImage (1) getImage (2) getImage (3) getImage (4) getImage (6) getImage (7) getImage (8) getImage (9) getImage (10) getImage (11) getImage (12)

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *