16 апреля 2024 02:05
Главная » Статьи и заметки » Интернет и СМИ » Агитпоезд ЛДПР умело настроил против своей партии антиникелевое движение

25 мая в Елань-Колено ждали Жириновского, но смогли увидеть только других депутатов от ЛДПР. Приведём здесь впечатления от встречи с ЛДПР одной из самых ярких лидеров антиникелевого движения Светланы Кузнецовой:

«Сегодня все активисты, надеясь довести чаянья народа Жировскому, собрались на сахзаводе Елань-Колено. На эту встречу также собралось человек 30 полицейских из Новохопёрска. Старший сержант ППС Кытманов Евгений Викторович значок 002582 переписал все, собравшиеся там машины, ища террористов, но так как мы мирные граждане, считающие своим долгом сохранение родной земли, такое поведение органов, по меньшей мера людей бесило. В 17-55 подъехал агитпоезд ЛДПР, но вместо вольфовича на перрон вышли всё те же, молодые люди, посетившие нас в прошлый раз. Высокомерный монолог Алексея Диденко о том, что Шингаркин – достойный человек, довёл людей до шока, все начали в один голос говорить, что это бесчестный человек, который сотрудничает с УГМК, но оратор не обращал внимания на людей и доказывал своё, все начали скандировать: «ПОЗОР!!!» В сторонке стоял депутат Журавлёв, который вместе со своим коллегой Шингаркиным продвигал этот антинародный проект. Разумеется активисты появились со своими баннерами и флагами «Против никеля». Когда активисты попросили слово у Диденко, он начал громко кричать: «ЭТО НАША ВСТРЕЧА, ГОВОРИТЬ БУДЕМ МЫ»

Да, эти горе депутаты, не уважающие своих избирателей, поставили крест на партии ЛДПР и подложили жирную свинью своему лидеру. С этой встречи население ушло со скорбью на душе — какие клоуны все-таки вершат судьбы миллионов. Но не худа без добра и чем дальше, тем вера в успех нашей борьбы сильнее. Все прохиндеи и желающие погреть свои руки на общей беде платят по счетам, причём очень дорого. Потому что Родина у нас одна и того кто захочет её продать и передать ждёт людское презрение».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *