13 апреля 2024 11:35
Главная » Статьи и заметки » Авторские работы » Митинг — единственное законное средство

Митинг — единственное законное средство донесения мнения людей до руководства страны. О нас, гражданах РФ, вспоминают только тогда, когда нужны наши избирательные голоса! И называют нас презрительно-уничижительно  —  «электорат». А мы — граждане РФ, жители своего региона. У нас есть чувство собственного достоинства. И большая любовь к родной земле.

Правители приходят и уходят. Мы — остаемся! И нам решать переводить ли аграрный регион России в горно-добывающий или нет .

Наше общее мнение концентрируется в принятое решение-резолюцию митинга. Эта резолюция отправляется во все возможные инстанции, вплоть до администрации Президента РФ.

И, поверьте, не очень приятно, когда огромное число «верноподданных» не довольно каким-либо решением Правительства. Нас внимательно слушают и изучают. Ни один протестный голос не проходит мимо.

Поэтому, на митинги надо ходить. Надо принимать в них участие!

Конечно, эффективность митинга  не столь велика, как «боевых» действий. Зато это законный метод, не грозящий никому заключением под стражу и судом.

Любое выступление на митинге- законно!

Можно аргументированно  критиковать любые уровни и ветви власти. И никому из чиновников или надзорных органов не будет приятно, когда в инете на весь мир выкладываются критические выступления в их адрес. Но это — НОРМАЛЬНО!  Весь мир живет по таким принципам. Это — завоевание демократии!

Идущий — дойдет, стремящийся — достигнет, терпеливый — добьется!

И только уныние и неуверенность в собственных силах -враг самому себе и общему делу.

Наше движение против никеля в Черноземье  НЕ СДАЕТСЯ!  Мы будем использовать все доступные средства для борьбы за чистоту своей земли !

 

Автор: Нина Зайцева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *