17 апреля 2024 22:43
Главная » Наши новости » Новости движения » Репрессии в отношении антиникелевых активистов продолжаются

Завтра к 10.00 в Борисоглебский отдел полиции вызывают Светлану Кузнецову, женщину известную всем активистам своей твёрдой позицией: «Нет никелю на Хопре!».
Светлана Кузнецова с самого начала движения против добычи никеля принимает активное участие в его работе, она всегда на передовой — на каждом митинге и встрече. Помимо этого все знают Светлану Кузнецову как очень отзывчивого и доброго человека, для многих она не только товарищ по борьбе, но и друг, который всегда придёт на помощь в трудную минуту.

На мой взгляд, попытки надавить на этого человека имеют заказной характер. Её пытались купить, предлагая 3 500 000 рублей за то чтобы она замолчала о никеле, пытались очернить, поливая грязью и распуская слухи. Но не получилось, потому что люди видят её искренность и честность. Поэтому захватчики Воронежской земли подключили механизмы административного давления. В связи с этим возникает вопрос, где же власть? Власть, которая должна представлять интересы народа, а почему-то отстаивает исключительно интересы олигархов?

 

Текст: Нина Беляева

Фото: Сергей Бирюков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *